Доставка
Способ доставки
  
0 000
Город доставки
Барнаул
Способ доставки
Доставка

Выбираем подарок по цвету

Статьи
17 августа 2022

Задумывались ли вы о том, что подарок можно собрать в едином цвете? Именно таким образом вы можете проявить максимальную креативность. Чтобы сюрприз получился неординарным, выберите для себя «центральный» подарок (он же основной) и добавляйте к нему мелкие атрибуты одноименного оттенка. Например, за основу вы взяли крем для лица в розовой упаковке, в качестве мелких атрибутов отлично подойдут: розовые бомбочки для ванны, мягкие носочки и бальзам для губ. Ниже мы собрали для вас подборки подарков для мужчин (синие и чёрные) и для женщин (бежевые и розовые).

Бежевый подарок для женщины

Бежевый цвет символизирует комфорт и расслабленность, помогает разгрузить нервную систему, отвлечься от негативных мыслей. Если вы хотите подарить человеку умиротворение, то это отличный вариант!

Синий подарок для мужчины

Цвет неба и моря, холодный и сдержанный, но в то же время дарящий безмятежность. Многие народы считают, что данный оттенок символизирует стабильность и несокрушимость. Отличный вариант для мужчины, который знает своё дело!

Розовый подарок для женщины

Розовый тон характеризует возрождение, цветение, появление новой жизни и преображение. Подарок такого цвета будет по душе нежной и романтичной.

Чёрный подарок для мужчины

Чёрный цвет в мужском обществе символизирует силу, авторитет и умение принимать осознанные решения. Сюрприз такого оттенка порадует уверенного в себе мужчину.

Видео

Бежевые подарки для женщин

Розовые подарки для женщин

Теперь делать покупки стало еще удобней. Скачайте мобильное приложение NOVEX:

  • Скачать для ANDROID
  • Скачать для IOS
  • Скачать для HUAWEI
Праздник