Доставка
Способ доставки
  
0 000
Город доставки
Барнаул
Способ доставки
Доставка

Сколько стоит базовый уход для лица?

Статьи
1 августа 2022

В детстве нас учили регулярно чистить зубы, делать зарядку и есть кашу на завтрак. Почему? Потому что это полезно для нашего организма. А вот что подходит и будет полезным для нашего лица приходится выяснять опытным путем. Но одно мы знаем точно: уход за кожей лица должен быть КОМПЛЕКСНЫМ.  К базовому комплексу относятся очищение, увлажнение и питание. Для каждой из этих задач необходимо отдельное средство. Мы составили 3 базовых набора из очищающей пенки, тоника и увлажняющего крема. Смотрите видео и выбирайте свой вариант.

Видео

3 простых совета для красоты вашего лица

  1. Обращайтесь со своими лицом бережно. Агрессивные скрабы, болезненный массаж лица - все это может вызвать не только раздражение, но и привести к преждевременному появлению морщин. Для очищения лучше использовать мягкую пенку. Она качественно очистить кожу и не вызовет раздражение.
  2. Тонизируйте кожу. После того как вы смыли водой пенку или гель, позаботьтесь о восстановлении баланса кожи. С этим отлично справится тоник. Нанесите его на ватный диск и протрите лицо, либо налейте несколько капель на ладони и распределите по лицу похлопывающими движениями.  Также тоник является отличным проводником для увлажняющего средства. Позволяет активным веществам крема проникнуть чуть глубже.
  3. Увлажняйте кожу постоянно. Если вы днем делали увлажняющую маску, то это не значит, что вечером коже не нужен увлажняющий крем. Утром и вечером обязательно увлажняйте кожу, иначе она будет брать ресурс в глубине себя, что приведет к шелушениям, морщинкам и потере тонуса.

Теперь делать покупки стало еще удобней. Скачивайте мобильное приложение NOVEX!

Google Play App Store