Доставка
Способ доставки
  
0 000
Город доставки
Барнаул
Способ доставки
Доставка

Собираемся на отдых! Что взять с собой?

Статьи
1 июня 2023

Лето — замечательное время для проведения активного отдыха на природе. Самой популярной деятельностью в это время года является жарка шашлыков. Чтобы сделать отдых максимально комфортным и приятным, нужно заранее подготовиться. В этом блоге мы расскажем, что взять с собой на отдых, помимо продуктов!

1. Для вкусной посиделки

На шашлыки необходимо взять пластиковые тарелки, кружки, вилки, ножи, которые можно выбросить после использования. Помимо этого, обратите внимание на мангал, гриль, шампуры, уголь и жидкость для розжига.

Товары для вкусной посиделки:

-30%
Термосумка Forester Mobile, 27 л
1 отзыв
1 86199
2 65999
Нож GREEN MYSTERY  190мм/6шт
6259

2. Для отличного отдыха

Чтобы провести время за шашлыками максимально комфортно, необходимо взять соответствующую мебель. Обратите внимание на удобные складные стулья и стол, которые можно легко транспортировать и устанавливать на месте. Если у вас собственная дача или дом, отличным решением станет установка надувного бассейна!

Товары для отличного отдыха:

Стол складной Т201
3 99999
Палатка Walk ((210+60)*150*120см)
2 53999
C-Самолет-планер 48 см
23390

3. Для безопасности вашей кожи

Чтобы отдых прошёл без последствий в виде солнечных ожогов на коже, обязательно возьмите с собой солнцезащитное средство. Воспользуйтесь им за 20 минут до выхода из дома и обновляйте защитные слои средства на коже каждые два часа.

4. Для отдыха без насекомых и клещей

Чтобы никто не жужжал под ухом и не портил отдых, рекомендуем вам взять с собой репеллент. Если в вашей компании есть дети — возьмите средство, подходящее для их возраста.

Товары для отдыха без насекомых и клещей:

Теперь делать покупки стало еще удобней. Скачайте мобильное приложение NOVEX:

  • Скачать для ANDROID
  • Скачать для IOS
  • Скачать для HUAWEI
Природа